О завещании
Здравствуйте! Отец при жизни написал завещание на дом. После смерти я приватизировал его на свое имя. Могут ли отсудить родственники? Спасибо!
, Гузель, г. Азнакаево
Натан Будовниц
Чтобы «отсудить» указанный дом, родственникам нужно оспорить завещание, для чего нужны веские основания и доказательства. Убежден, что вам переживать не из-за чего и дом у вас родственники не отсудят.