Здравствуйте, могу ли я подать заявление на Сбербанк на возмещение морального ущерба?
Здравствуйте , могу ли я подать заявление на Сбербанк на возмещение морального ущерба ? У меня произошла такая ситуация , мне позвонили и представились сотрудником центрального Сбербанка , сказали, что на меня оформили кредит ,плюс до этого пришла смс от банка, якобы я регистрируюсь в сбербизнесе , я испугалась , и так получилось, что сама взяла кредит , мне сказали , что чтобы эти деньги не ушли другому человеку , мне нужно указат свою карту , и получилось так, что сама дурочка взяла кредит , потом мне позвонил сотрудник из следственного комитета. Причем номер такой же, только отличие в одной цифре +9 спереди , а дальше номер один и тот же
Меня уверили, что это уголовное дело и сорудрик Сбербанка передал всю информацию , все будет хорошо . Дальше со мной связался опять тот же сотрудник Сбербанка , и сказал, что деньги нужно снять и перевести на другую зарезервированную карту , но тут я поняла, что что-то не так и ушла , мне стали приходить смс от 900 , что якобы сейчас могут быть списаны деньги с карты , в итоге я сняла всю сумму и ушла домой . Сегодня я закрыла кредит слава Богу. И хотелось бы знать. Стоит ли подавать заявление на сбербанк , потому что я повелась на то, что смс приходили от 900