Потому что говорят, что трудовой договоо на госуслугах обновится только 6 июня, то есть следующим днем, а могу ли я предоставить им справку, о том, что я уволена?

Добрый день! У меня такой вопрос, у меня будет увольнение с 5 июня на работе. Мне хотелось бы устроиться на место практики оплачиваемую с 6 июня, как можно сделать быстрее? Потому что говорят, что трудовой договоо на госуслугах обновится только 6 июня, то есть следующим днем, а могу ли я предоставить им справку, о том, что я уволена?

, Анна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут