Здравствуйте в какая категория здоровья ставится вс по контракту при неспецефическом язвенном колите?

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

В соответствии с Положением о ВВЭ военнослужащему контрактной службы могут поставить категорию Д — не годен к воинской службе при значительном нарушении функций организма, что может быть связано с подтверждением хронического неспецифического язвенного колита ф тяжёлой форме. Более лёгкое течение заболевания позволяет продолжать военную службу (категории А, Б, В).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо если что свяжусь с вами