Можно ли отказаться подписывать очередной контракт сотруднику МВД ДНР участнику СВО?
Здравствуйте! Можно ли отказаться подписывать очередной контракт сотруднику МВД ДНР участнику СВО?
, Даша, г. Москва
Даша!
Подписывать контракт или нет решать только самому военнослужащему, это — добровольное решение. Важно только понимать, что те, кто был ранее призван в народную милицию ДНР, сейчас стали военнослужащими РФ, а сроки действия их контрактов продлены до окончания мобилизации автоматически.
Всего доброго!