Можно ли продать земельный участок, купленный на материнский капитал
Можно ли продать земельный участок купленый за материнский капитал
, Светлана, г. Иркутск
Сделки с недвижимостью, которую купили за счет маткапитала, подчиняются тем же нормам законодательства, что и сделки без него. Собственники могут распоряжаться домом и участком как угодно, в том числе и продать их.
Если был выдел долей детям, то только с разрешения органов опеки