Здравствуйте, нужно ли нотариально заверять договор займа между физ.лицами, можно ли сделать это онлайн, если мы находимся в разных городах с займодавцом

Здравствуйте, нужно ли нотариально заверять договор займа между физ.лицами , можно ли сделать это онлайн , если мы находимся в разных городах с займодавцом . И если да, сколько стоит данная услуга

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законом разрешена простая письменная форма расписки или договора займа. Необходимости заверять его нет.