Можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины?
Может ли гражданин России сделать генеральную доверенность на гражданина Украины в Москве на автомобиль?
, Анна, г. Москва
Добрый день! Может оформить такую доверенность у любого нотариуса Москвы (для этого будут необходимы паспортные данные поверенного — гр. Украины (фото или скан паспорта)