Экзамен не сдан, являются ты действия инспектора неправомерными?

Здравствуйте, на экзамене ГАИ инспектор дал задание проехать перекресток направо, при этом на перекрестке не было знаков приоритета и отличить перекресток от прилегающей территории не было возможности. Экзамен не сдан, являются ты действия инспектора неправомерными?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут