8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас он все снял через госриэстр и квартииа видится на должнике который мне должен 500тр( обреминение видится, которое я наложила) сейчас что то начал суетится адвокат должника

Человек по суду 500тр.я наложила обременение на жилье ей. Она решила обьявить банкротство. Оно прошло, но кв не видели при банкротстве тк в госриэстре квартира была на другом человеке. Сейчас он все снял через госриэстр и квартииа видится на должнике который мне должен 500тр( обреминение видится, которое я наложила) сейчас что то начал суетится адвокат должника. Что они могут сделать?

, елена, г. Череповец
Владимир Бек
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если задолженность возникла до введения процедуры банкротства и процедура завершена списанием долгов, то ее задолженность перед Вами считается погашенной.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте у меня такой вопрос я написала увольнение с 1 июля сейчас нахожусь в отпуске после отпуска не
Здравствуйте у меня такой вопрос я написала увольнение с 1 июля сейчас нахожусь в отпуске после отпуска не должна выйти на работу я получила отпускные и ещё половина зарплаты вот вопрос после увольнения после первого июля я что-то получу ещё или нет
, вопрос №4172141, Аракся, г. Ростов-на-Дону
1000 ₽
Автомобильное право
Возможно ли мне сейчас снять ограничения и как это сделать?
Был куплен в 2018 году автомобиль и не был поставлен на учет. В 2022 году по нему был суд, в связи с чем наложены ограничения на рег.действия. На автомобиль есть СТС, ПТС и ДКП. Возможно ли мне сейчас снять ограничения и как это сделать ? ДКП прикреплен. решение суда: https://zavodskoy--kmr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=445824731&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
, вопрос №4172025, Татьяна, Бишкек
Уголовное право
Предлагают устроиться на работу, суть которой: нужно регистрировать аккаунт девушки на сайте знакомств
Добрый день. Предлагают устроиться на работу, суть которой: нужно регистрировать аккаунт девушки на сайте знакомств, после познакомиться с мужчиной и позвать его на встречу(на встречу придёт девушка от работодателя), далее он приходит на встречу, они болтают и девушка его ведёт в определённое место(кафе), и как писал сам "работодатель", в конце всех посиделок мужчина за этот ужин заплатит около 25к, указав, что мужчина оплатил кальян и 2 тарелки еды(дочитав до этого момента, вопрос, это законно или нет), далее, общаясь с парнями на сайте знакомств, встретился с мужиком, который рассказал следующее: Точно так же девушка пишет ему, завет на встречу, после она ведет его в определённое кафе, они сидят, разговаривают, под конец, когда принесли счёт, парень предлагает 50/50, и в этот момент подходят 6 дагестанцев(охрана) и спрашивает, типо будете ли вы платить(стоят они позади девушки, тем самым не требуют с неё денег, а требуют с мужика) и, по его словам, они подменивают меню, где все дороже, в итоге парень должен заплатить такую сумму. Так вот вопрос, если я буду человеком, который их завет на экие свидания, будет ли мне что то?
, вопрос №4171947, Клиент, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 31.05.2023