Как мне написать обращение в опеку, чтоб мне выслали справку о лишение родительских прав

, Шахназарян Оксана Владимировна, г. Иркутск
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам вероятно нужна не справка о лишении родительских прав матери, а решение суда о лишении родительских прав.

Для этого обратитесь с заявлением о выдаче копии решения о лишении родительских прав в соответствующий суд, котловый вынес такое решение.