Я (жена) получила участок как многодетная, мой муж скрыл от меня, что он оформил этот участок на себя
Здравствуйте! Я (жена) получила участок как многодетная, мой муж скрыл от меня, что он оформил этот участок на себя! И сейчас он не отдает мне документы на этот участок! У меня такое ощущение что он его продал уже! У него были разговоры, о том чтобы продать этот участок и погасить ипотеку. Я собираюсь с ним разводится , но документы не отдает
, Анастасия, г. Москва
В таком случае нужно изучать содержание вашего брачного договора.