Можно ли претендовать на долю в квартире, купленной на сиротский сертификат и ипотеку в браке?
Здравствуйте! Квартира куплена на сиротский сертификат с привлечением ипотеки. Я имела статус сироты и ипотекой добирала средства (30% от стоимости квартиры) тоже я, я собственник,ипотеку плачу только я,но квартира куплена в браке и соответственно в кредитном договоре муж выступает созаемщиком. В случае развода смоет ли муж претендовать при разводе на долю в квартире? И какая доля будет его, в случае развода? Совместного бюджета нет