Как я могу добиться с свидания с заключённым ЕСЛИВ мы не в официальном браке но я отнего беременная

Здравствуйте. Как я могу добиться с свидания с заключённым ЕСЛИВ мы не в официальном браке но я отнего беременная

, Мария, г. Красноярск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Мария, здравствуйте! Гражданская жена, девушка осужденного или другие люди, заинтересованные в долгосрочном свидании, но не могущие официально подтвердить родство с заключенным, должны обратиться с письменной просьбой к руководству исправительного учреждения (ИУ). Если начальник или его ИО разрешит, то свидание состоится. Таким образом, все зависит от решения руководства ИУ.При обращении к руководству ИУ  своему заявлению приложите справку о беременности.