Можно ли оформить построенный дом в собственность, если земельный участок под арестом?
Здравствуйте, у меня на земельном участке наложен арест, так как не смогла вовремя оплатить кредит, сейчас на нем построила дом, велла в эксплуатацию, но теперь нести в мфц, боюсь что не оформлят, но дом уже выстроен на большую сумму, и у меня это единственное будет жилье, так как вообще жила в общежитии, есть сын не совершеннолетний я мама одиночка и папа инвалид, как то можно решить эту проблему или только полная оплата кредита