Вуз выставил счет за обучение, не хочу его оплачивать в связи с низким качеством оказанных образовательных услуг, как правильно все оформить

, Анна, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Если услуги вам были оказаны, то оплатить счет вы обязаны. Низкое качество образовательных услуг надо доказать (например, лекции должны были читать доктора наук, а читали просто преподаватели и тд).