Муж не даёт видеться с ребенком хотя я не лишена родительских прав
, Любовь, г. Тюмень
Добрый день! Если муж (бывший муж) не дает вам видеться с ребенком, вы вправе подать в районный (городской) суд по его месту жительства иск об определении места жительства ребенка или порядке осуществления родительских прав.
Здравствуйте, Любовь!
В данном случае оптимальным является обращение в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Могу оказать Вам необходимую правовую помощь от составления искового заявления в суд до представительства Ваших интересов в суде.
Имеется опыт по таким спорам.
Обращайтесь в личные сообщения