Как правильно составить бумагу в суд о том что дети проживают с одним из родителей

Какая должна быть форма документа составлена по следующей проблеме если дети живут с отцом он полностью занимается их воспитанием Мать не принимает не кого участия эта бумага нужна для предоставления в суд Она должна содержать следующую информацию что классный руководитель подтверждает что только отец занимается детьми а также что личный врач тоже подтверждает и соседи тоже . Может это будет. З документа!!

, Ксения, г. Иркутск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Из школы и больницы, данную бумагу можно выписать за подписью и печатью соответствующего заведующего- руководителя заведения. А вот соседей нужно вызывать  в суд в качестве свидетелей.

Если нужна помощь в составлении текстовки бумаги — обращайтесь в чат.

Ксения
Клиент, г. Иркутск

Школа отказывается дать какую-то форму этой бумаги они просят чтоб мы ее сами составили? Вы можете мне в этом помочь??

Ксения, я предложила Вам соответствующую услугу — посмотрите в верхней части экрана оранжевый конверт.