Расторжение брака без присутствия в суде, судебный участок 164

Быстрый развод со взаимным согласием без присутствия в суде, ребенку 4 года. СПб, судебный участок 164. Сроки? Стоимость?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Сроки зависят от назначения судьей, но при взаимном согласии можно быстро. Присутствие на суде тоже не обязательно, все можно сделать по почте.

Если за подробностями, то в чат.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анатолий, спора между супругами нет? Если спора по имуществу  проживанию ребенка не имеется, то разведуд скорее всего за 1 раз. По стоимости — все зависит от объема, если просто сходит в суд по по г. СПб разовое участие в суде от 2,5 до 5 т.р.