Я живу в Москве, он проживает во Владивостоке, я не смогу туда поехать, несовершеннолетний ребёнок и я ещё на 8 месяце беременности, я не могу до туда доехать

Я могу пожать иск о лишение родительских прав на бывшего мужа по моему месту регистрации и проживания. Я живу в Москве, он проживает во Владивостоке, я не смогу туда поехать, несовершеннолетний ребёнок и я ещё на 8 месяце беременности, я не могу до туда доехать.

Пропуску я его не знаю, но приставы патов ют с ним по Владивостоку. Был ранее прописан в моей квартире в Москве. Спасибо

, Надежла, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

Заявление подается по последнему известному адресу ответчика.

Далее если суд выяснит, что регистрация поменялась, то дело будет передано по подсудности.

Вы можете подать ходатайство об организации ВКС и указываете суд куда бы вы могли приехать (в границах своего города).

Надежла
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. А а что такое ВКС, и зачем туда подорвать ходатайство?