Может ли быть выкуплен обьект 3 лицами в течении договора аренды

Что нужно собрать на аренду гос объекта электро-генерации? Может ли быть выкуплен обьект 3 лицами в течении договора аренды.

, Илья, г. Москва
Дмитрий Пальянов
Юрист, г. Омск

Илья, добрый день.

Что нужно собрать на аренду гос объекта электро-генерации?

Для заключения договора Вам необходимо предоставить контрагенту все документы на объект:

-документы, подтверждающие право собственности;

-документы, подтверждающие технологическое присоединение (если имеются);

-технический паспорт;

-сертификаты качества;

-иная техническая документация связанные с объектом.

Может ли быть выкуплен обьект 3 лицами в течении договора аренды.

Объект может быть выкуплен, однако договор аренды не расторгается и не изменяется. (пункт 1 статьи 617 Гражданского кодекса РФ)