Пришло постановление на взыскание от приставов, взыскатель НАО "ПЕРВОЕ КЛИЕНТСКОЕ БЮРО"
Добрый день! Пришло постановление на взыскание от приставов , взыскатель НАО "ПЕРВОЕ КЛИЕНТСКОЕ БЮРО". И еще есть исполнительный сборы за 2017, 2018 годы на одну и ту же сумму. Как лучше поступить ? Спасибо!
, Татьяна, г. Екатеринбург
Ислам Дабаев
Здравствуйте, очень мало данных, если задолженность взыскивается по судебному приказу, то рекомендую его отменить.