Возможно ли уменьшение алиментов
Здравствуйте,уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста,возможно ли уменьшение алиментов в данном случае, мой брат имеет 2 детей ,после развода суд присудил выплату алиментов в размере 1/3 от з/платы,но через какое то время завод на котором он работа обанкротился,и он оказался временно безработным,после чего его бывшая жена подала в суд исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. В данный момент брат официально работает и в течение уже 1,5 лет исправно выплачивает алименты и часть задолженности, но после вычетов алиментов у него остается ничтожная сумма на само существование,можно ли обратиться в суд с заявлением (имеет смысл)на то что бы алименты начисляли в размере 1/3 части з/платы.
В заранее Спасибо!