У моего отца есть судимость, если его лишат родительских прав, то я смогу поступить в школу МВД?
Я хочу служить в полиции. У моего отца есть судимость, если его лишат родительских прав, то я смогу поступить в школу МВД?
, Максим, г. Москва
Дмитрий Комаров
Доброго времени суток Максим. В вашем случае да если отца лишат родительских прав, то это избавит Вас от негативных последствий