Развод: раздел имущества
Здравствуйте, мы с женой решили развестись, у нас 1 ребенок 6 лет, общая квартира и кредиты в банках. Скажите, как будет происходить раздел имущества (в том числе и кредитов)?
, Александр, г. Омск
Максим Нестеров
всё совместно нажитое то есть в браке 50/50 без учёта детей, всё подареное принадлежит только одаряемому и разделу не подлежит, приобретённое до брака принадлежит приобретателю владельцу, долги пополам либо можете заключить соглашение у натариуса о разделе !
Удачи!
ребенок все равно останется с матерью или есть шанс, что он с отцом будет?