Оформить генеральную доверенность на банковские счета

, Диана, г. Волгоград
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если вам необходим доверенность на распоряжение денежными средствами на Ваших счетах, то можете обратиться за ее подготовкой к любому юристу.

Могу написать такую доверенность для банков, услуга платная.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.