Делится ли дареное имущество, одного из супругов, при разводе?
, Татьяна, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Подаренное имущество (даже при дарении в браке) НЕ СЧИТАЕТСЯ совместным и разделу не подлежит.
Но если вы делали вместе дорогой ремонт, который существенно увеличил стоимость имущества, и есть доказательства, имущество могут признать совместным.