Можно ли обжаловать штраф по ст. 20.25 КоАП РФ после оплаты долга за обучение?
Здравствуйте, отчислилась из Вуза по собственному желанию, было платное обучение. Через полтора года они присылают на письмо,что «вот вы отчислились,но нужно оплатить за обучение до мосента отчисления,мол если не оплатите в суд подалим». Ок, все оплатила,все им пришло. Через 2 месяча в госуслугах высвечивается штраф ст 20.25 ч1 , то есть они все равно в суд подали получается,дозвониться до них невозможно,трубки не берут. Можно ли обжаловать этот штраф по факту он уплачен раньше