Умерла моя мама, хотим захронить в колумбарии где ее родители, ответственный за колумбарий не родственник

Умерла моя мама,хотим захронить в колумбарии где ее родители,ответственный за колумбарий не родственник,чужой человек у которого нет родственников,который умер,но документов о его смерти нет,но говорят хранить к родителям мою маму не разрешают,пока не будет свидетельства о смерти ответственного,что делать?

, Денис, г. Коломна
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разрешение дает только ответственный за захоронение. Больше вариантов нет.

Или через суд пробуйте поменять ответственного, доказывая что он не родственник.

Денис
Клиент, г. Коломна
а вы можете взяться за это дело?

А каким образом человек стал ответственным?