Какую сумму компенсации могу заявить, без суда, при примирении
Здравствуйте! Я являюсь потерпевшей, ст. 119,ч.1. Возбуждено уголовное дело. Обидчик хочет примириться. Какую сумму компенсации могу заявить, без суда, при примирении. Было ножевое, суд.мед эксперт указал лёгкий вред здоровью.
, Мария, г. Пенза
Ислам Дабаев
Здравствуйте, моральный вред как правило от 15000 до 50000 рублей. Все зависит от обстоятельств дела.