Земельный участок получен от государства как многодетной семье, дети совершеннолетние, прошло уже лет 5, кадастровый документ имеется

Здравствуйте, хотел бы взять кредит под залог земельного участка, участок 12 сот разделен на 4 человека по 3 сотки, для кредита, как я понял надо что бы все было под одним человеком, можем ли мы оформить как-то на одного это все? Земельный участок получен от государства как многодетной семье, дети совершеннолетние, прошло уже лет 5 , кадастровый документ имеется

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут