Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как узаконить землю (доотвод земли)

Добрый день В2001 г.купил дом в ПСЖСК земельным участком-1300 кв.м.Есть свидетельство на дом и землю (без межевания) Хотел сделать межевание в 2006 г. Границы и размеры участка были сформированы по существующему ограждению С Архитектуры получен отказ в согласовании т.к.это не соответствует Проекту планировки территории,с южной стороны нарушены красные линии и увеличение площади участка-на 380 кв.м. Можно ли получить доотвод этой земли для благоустройства или садоводства. Зонирование показало , что эта земля находится в трех зонах-(-Р-1) -зона тер-ий общего пользования (Ж-1)-жилищная и соседствует с дачным кооперативом

16 Февраля 2014, 20:21, вопрос №371721 Владимир, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats