Ребенок в д/с постоянно кричит, разбрасывает игрушки, бьёт других детей.Воспитатели делают замечания маме

Здравствуйте! Ребенок в д/с постоянно кричит,разбрасывает игрушки,бьёт других детей.Воспитатели делают замечания маме, родители разговаривают с мамой воспитанника.В ответ мама написала заявление в полицию,что у ребенка зарапины.Что делать?

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Напишите жалобу в отдел опеки и попечительства, пусть опека проведет проверку условий содержания ребенка.