Добрый вечер, подскажите пожалуйста, с бывшим мужем в разводе, судимся за имущество суд вынес решение по 1/2

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, с бывшим мужем в разводе, судимся за имущество суд вынес решение по 1/2 хотя уже были доли определены у меня 9/10 а у бывшего 1/10, можно ли опровергнуть решение суда? И что для этого нужно? И куда можно обратится? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Edgar Samsonov
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо подавать на апелляцию. Я могу вам грамотно составить обжалование в суд. Можете обратиться в чат