Как оформить наследство на квартиру, если отец не переоформил её после вступления в наследство?
Здравствуйте, продскажите произошла такая ситуация. В 2015 году мой папа вступил в право наследования на бабушкину квартиру, но на себя ее не переоформил. Документы на квартиру все есть, кроме свидетельства о регистрации собственности. Сейчас он скончался. Как нам быть в этой ситуации? Куда следует обратиться?