Как грамотно составить исковое заявление в мировой суд?

Добрый день! Решили разойтись с супругой, есть общий несовершеннолетний ребенок. Живем пока вместе. Договорились, что ребенок в дальнейшем будет проживать с ней. Добровольно согласен платить алименты. Как грамотно составить исковое заявление в мировой суд?

, Виталий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы