Хочу через суд признать право собственности, кто может составить исковое заявление, и сколько это будет стоить?

Здравствуйте, уважаемые юристы

В 2018г., приобрел парковочное место по договору переуступки прав требования, парковку так и не достроили, застройщик банкротится.

Хочу через суд признать право собственности, кто может составить исковое заявление, и сколько это будет стоить ?

, Александр А, г. Иркутск
Эдгар Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в чат пожалуйста

Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Недавно как раз работали с такой ситуацией, обратитесь в чат, пожалуйста.