В завещании он написал имя матери.А мама очень тяжело болеет.Она хочет написать доверенность на мое
Здравствуйте, брат погиб в Украине. В завещании он написал имя матери.А мама очень тяжело болеет.Она хочет написать доверенность на мое имя.Можете дать образец доверенности передоверия прав защиты ,получения денежных ,страховых выплат сына
Для оформления подобной доверенности нужно обратиться к нотариусу, у него имеются все необходимые образцы и формы.
В случает если ваша мама не лишена и не ограничена в дееспособности, находится в твердом уме и светлой памяти, а также не принимает препаратов содержащих наркотические вещества в рамках лечения, то вам удостоверят необходимую доверенность.
Обращаю внимание, то в соответствии с действующим законом:
— доверенность теряет силу после смерти доверителя;
— завещание по доверенности оформить нельзя.