Я бл контрактниеом ушол в сочи прошло пол года типерь опять хочу пойти ваинкомат заключить контракт меня посадят

, Maksim, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Maksim!

Такая вероятность существует. Сейчас по ст.337 УК РФ дают реальный срок. Но если бы вас искали по ней — нашли бы уже.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.