Предложите НЕ МЕНЕЕ 3 аргументов в поддержку действий Правительства в вопросах увеличения объёма льгот для
Предложите НЕ МЕНЕЕ 3 аргументов в поддержку действий Правительства в вопросах увеличения объёма льгот для многодетных семей (дотации, обучение на бюджетной основе и др) в ситуации, когда вы являетесь специалистом по определению необходимости дотаций семьям.
, Анна, г. Москва