Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговые льготы по транс портному налогу

Тесть москвич будет ли он платить налог если он инвалид 2й группы а авто 272 лошади какой предел лошадиных сил по этой льготе

16 Февраля 2014, 14:10, вопрос №371474 Сергей, г. Москва

Уточнение клиента

Я ветеран боевых действий прописан в московской области какие у меня льготы по транспортному и имущественному налогу на квартиру машину и на земельный участок

16 Февраля 2014, 19:25
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Сергей!

    В соответствии с Законом города Москвы «О транспортном налоге» инвалиды 2 группы освобождены от уплаты налога за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанной категорий, если его мощность не превышает 200 л.с.

    16 Февраля 2014, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats