Должен ли осужденный оплачивать налоги и пени по ИП, недвижимости и транспорту?
Здравствуйте! Вопрос по поводу налогообложения на осужденного человека. Моего Брата осудили, перед этим он оплатил все налоги, но не успел закрыть ИП. Во время заключения ему взыскали налоги за ип, недвижимость и транспорт. Оплатить налоги будучи находясь в заключении возможности не было. По закону должен ли он оплачивать эти налоги и пени?
, Андрей, г. Сургут