Добрый день, подскажите пожалуйста как составить исковое заявление за невозврат средств за непоставленный товар
, Татьяна, Луганск
Здравствуйте, Татьяна. Необходимы уточнения в части сторон данной сделки: кто покупатель (физическое или юридическое лицо), кто продавец (то же самое). Исходя из этого будут даны рекомендации какие нормы права использовать.
С уважением, Жукова Светлана.