Если мы всë же купим квартиру и доля будет у ребенка, не будет ли проблем в будущем?
Добрый день! Хотим купить квартиру, но в ней два собственника. У вторых собственников в квартире имеется настолько незначительная доля, что там даже нельзя проживать. Доля у ребенка 11-ти лет. Суд отказал в праве продать долю в связи с несовершеннолетием ребенка. Вопрос:
1. Как можно выкупить эту долю?
2. Если мы всë же купим квартиру и доля будет у ребенка, не будет ли проблем в будущем?
, Кубанская Марина, г. Оренбург