По исполнительному производству наложили арест на автомобиль, подали в суд на рассрочку, с заработной платы снимают по 50 %, после положительного решения снимут ли арест

, Павел, г. Новокузнецк
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Пристав не обязан снимать ранее наложенные ограничения по исполнительному производству в случае предоставления рассрочки исполнения решения суда. Он лишь должен новые ограничения не накладывать.