Здравствуйте, хочу оформить процедуру банкротство ка юр

здравствуйте, хочу оформить процедуру банкротство ка юр. лицо какие есть ньюансы

, максим, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

В рамка бесплатной консультации о всех Важных как негативных так и положительных моментов процедуры банкротства юр. лица рассказать не возможно.

Необходимо уточнить Массу деталей для определения индивидуальных рисков, это большая юридическая работа, которая завершается дачей правового заключения.

Пишите в личные сообщения, обсудим более подробно

Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете обратиться в чат, я детально расскажу