Можно ли лишить сестру права на дом, и оформить на мать

Здравствуйте, моя мать с отцом продали свой маленький дом и решили купить побольше. Деньги от продажи дома передали своей дочери(моей сестре) ,чтобы она купила дом.Дом оформили на неё, что она будет досматривать стариков. Две пенсии отдавали ей ,но недавно она заявила, что ухаживать отказывается за родителями. Я старший сын, приехал ухаживать за стариками. Можно ли лишить сестру права на дом ,и оформить на мать.

, Григорий, г. Красноярск
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый, если не прошло 3 года, то возможно, сложно будет, но шансы имеются.

Но вопрос решается только через суд