Можно ли переоформить дом на мать, если сестра отказывается ухаживать за родителями?
Здравствуйте, моя мать с отцом продали свой маленький дом и решили купить побольше. Деньги от продажи дома передали своей дочери(моей сестре) ,чтобы она купила дом.Дом оформили на неё, что она будет досматривать стариков. Две пенсии отдавали ей ,но недавно она заявила, что ухаживать отказывается за родителями. Я старший сын, приехал ухаживать за стариками. Можно ли лишить сестру права на дом ,и оформить на мать.
, Григорий, г. Красноярск