У меня земля в субаренде от СПК, хочу вернуть часть земли

У меня земля в субаренде от СПК, хочу вернуть часть земли. Что мне необходимо делать?

, Загал, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Загал, добрый день!

Действуйте в рамках договора субаренды. Он в обязательном порядке должен содержать пункты, в которых прописан порядок и условия по внесению изменений в договор.

Загал
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Достаточно изменений в договор? Как указать какую площадь и какую именно часть я возвращаю?.. Нужно ли куда-нибудь занести данные об изменении?
Достаточно изменений в договор?

 Через дополнительное соглашение.

Как указать какую площадь и какую именно часть я возвращаю?

 Так и указываете, что стороны договорились (пишите о чем договорились).

Нужно ли куда-нибудь занести данные об изменении?

 Если договор проходил регистрацию в Росреестре, значит там необходимо провести перерегистрацию.