Кто должен ремонтировать потекшие батареи в квартире, если ранее ремонт делали частные мастера?
Здравствуйте. У моей мамы в многоквартирном доме, в своей квартире потекли батареи отопления. Их ранее уже ремонтировали работники ЖЭУ за дополнительную плату то есть колымщики. И сейчас она обратилась в это же ЖЭУ с просьбой отремонтировать и они отказываются производить ремонт, ссылаясь на то что они были отремонтированы колымщиками и отправляют ее к ним, но они уже не работают так как вышли на пенсию. Кто должен произвести ремонт и за чей счет?