Подскажите по % алиментов

Подскажите пожалуйста как будут распределяться алименты в % соотношении, на 1 ребёнка по по алиментам есть задолженность на 2 го собираются подавать.Дети от разных мам.

, Владимир,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день %-размер  алиментов прописан в семейном кодексе в суде заявите о наличии у вас уже одной выплаты по алиментам тогда суд применит к вам норму ск рф и назначит выплату 1/3 от зароботка

ст.81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и(или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.